Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия увольнение прописка декретный отпуск развод квартира зарплата ребенок контракт сроки налоги очередь беременность оформление документов право армия брак компенсация гражданство пособие приватизация молодая семья договор работа молодой специалист амнистия суд оформление жилье наследство распределение оплата недвижимость ип льготный кредит кредит алименты отработка налог права общежитие выселение продажа строительство отпуск раздел имущества аренда иск раздел регистрация имущество долг льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133062 Опубликовано 24.11.2011 в 13:23

Как получить деньги в банке по завещанию?

У меня умер отец.Я единственный сын(ребёнок). Отец не был женат (других наследников -нет).Есть завещание которое он оформил на меня (ВСЁ ДВИЖИМОЕ НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО). У отца в банке остался депозитный счёт с деньгами. Какова процедура получения мною денег с его депозита в банке.Заранее спасибо

Ковалевский Сергей :: Минск


  Ответов: 2

1.Обратиться с завещанием к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство. На это у Вас есть 6 месяцев со дня смерти отца. 2. С этим свидетельством обратиться в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2011 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Обратиться с завещанием к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство. На это у Вас есть 6 месяцев со дня смерти отца. 2. С этим свидетельством обратиться в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2011 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы