Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация иск льготы беременность сроки молодая семья компенсация право отпуск наследство пособие контракт декретный отпуск приватизация оформление документов ип жилье брак недвижимость раздел очередь оплата аренда отработка общежитие налоги кредит договор долг прописка документы увольнение гражданство квартира работа раздел имущества распределение права армия суд строительство алименты оформление продажа амнистия выселение лицензия имущество зарплата развод ребенок налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133050 Опубликовано 24.11.2011 в 11:37

Как правильно вернуть деньги поручителю?

Здравствуйте! Помогите разобраться с таким вопросом. Сестра пошла поручителем по кредиту 5000$.Кредитополучатель перестала выплачивать кредит и судом было присуждено поручителю выплачивать его. Из зарплаты вычетают 25%. Кредитополучатель на словах согласна возвращать ей каждый месяц эту сумму, но это на словах. Как правильно можно вернуть эти деньги поручителю.

Юля :: Полоцк


  Ответов: 1

Выплатить весь кредит и взыскать деньги в порядке регрессного иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2011 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 10:34

А если она сейчас согласна каждый месяц возвращать ту сумму которую платит за нее поручитель возможно ли это как то заверить нотариально?

Юля :: Полоцк


  Ответов: 1

Пусть отдает деньги, взамен можно давать расписки, что столько-то денег получено. Смысла в нотариальном документе нет - ну разве что он будет красивее и с печатями, а на правоотношения это не влияет никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы