Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие приватизация молодая семья ребенок раздел имущества раздел оформление увольнение выселение общежитие беременность строительство ип развод компенсация аренда контракт недвижимость договор прописка льготный кредит кредит квартира работа иск армия брак продажа молодой специалист суд право регистрация налоги зарплата сроки документы оформление документов отработка отпуск лицензия налог права амнистия имущество льготы долг алименты жилье распределение наследство очередь гражданство декретный отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133026 Опубликовано 23.11.2011 в 21:20

Как купить дачу или домик в деревне?

Мы с женой хотим купить дачу (домик в деревне).1)Перечислите,какие документы обязан подготовить и предоставить продавец.2)Какие(если необходимо)документы должны быть предоставлены с нашей стороны.3)Где и как необходимо заключить договор купли-продажи.4)В какие Гос.органы мы должны сходить для переоформления дачи,участка.И где и что мы должны переоформлять.5)Если купить домик в деревне,то что делать с лицевыми счетами на свет,газ,телефоном и т.д.6)Есть ли отличие оформления покупки дачи и домика в деревне,если да,то какое.

Афанасьев Виктор :: Минск


  Ответов: 2

Основное - документы. подтверждающие право собственности на дом. По земле - нужно смотреть на праве собственности или на праве пожизненного наследуемого владения участок принадлежит. Договор составит и зарегистрирует кадастровое агентство. Обратитесь туда. там будет весь перечень документов в зависимости от ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2011 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Основное - документы. подтверждающие право собственности на дом. По земле - нужно смотреть на праве собственности или на праве пожизненного наследуемого владения участок принадлежит. Договор составит и зарегистрирует кадастровое агентство. Обратитесь туда. там будет весь перечень документов в зависимости от ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2011 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы