Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208736
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия ип льготы иск аренда налог компенсация оформление документов кредит суд наследство квартира жилье зарплата недвижимость беременность отработка прописка строительство декретный отпуск долг пособие работа развод оплата оформление амнистия выселение документы увольнение раздел договор алименты общежитие продажа сроки ребенок отпуск распределение гражданство брак контракт молодой специалист приватизация имущество регистрация налоги лицензия право очередь права льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133017 Опубликовано 23.11.2011 в 19:32

Можно ли выписать из дома отца без его согласия?

Здравствуйте, родители в разводе 12 лет, но проживают в одном доме, который куплен в кредит (уже в разводе). Кредит оформлен на маму, но отец прописан в доме. Отец пьёт, не работает, часто отсутствует, привлекается в милицию и никогда не платил за дом. За кредит, коммунальные платежи платит мама самостоятельно. Можно ли отца выписать из дома без его согласия?

Юлия М. :: Витебск


Ключевые слова: выписать из дома

  Ответов: 1

выселить можно в судебном порядке при систематическом нарушении правил пользования жилыми помещениями, что подтверждается протоколами об административных правонарушениях или, если гражданин постоянно проживает не по месту своей регистрации и это можно в суде доказать. обязательства погашать кредит лежат на получателе кредита или поручителях, а взыскать долю коммунальных платежей можно в судебном порядке за прошедшие три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.11.2011 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220734: Как можно выписать из дома

Вопрос № 182350: Выписка из дома

Вопрос № 148334: может ли свекровь без нашего согласия выписать нас из дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы