Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество договор зарплата выселение амнистия очередь беременность льготы ип права раздел имущества работа брак пособие общежитие наследство увольнение приватизация регистрация компенсация гражданство молодой специалист ребенок кредит отпуск налог сроки строительство аренда прописка документы развод молодая семья право отработка квартира недвижимость налоги алименты оформление оплата контракт армия льготный кредит лицензия жилье продажа декретный отпуск распределение долг раздел иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133001 Опубликовано 23.11.2011 в 16:17

Несоответсвие перечня реальным услугам

Добрый вечер, юристы! Возник следующий вопрос: в перечне предоставляемых услуг (или прайсе, там указано что и сколько стоит) в городской стоматологии есть такой пункт, как "изготовление индивидуальной капы для одной челюсти - 40 000 бел. рублей". Когда обращаешься в регистратуру, либо звонишь по телефону - отвечают, что не предоставляют. Очень злой уже стал из-за них. Подскажите, можно ли написать жалобу, на несоответствие перечня услуг реальным услугам? Или как правильнее наказать их?Спасибо.

Илья Олегович :: Могилев


Ключевые слова: капы

  Ответов: 1

Для указанных случаев введена и имеется на каждом предприятии "книга замечаний и предложений", в которую можно и целесообразно вносить все вопросы, жалобы и нарекания о деятельности предприятия, а также оставлять предложения. Что касается жалобы, то начинать следует с контролирующих органов, в данном случае это Минздрав (либо соответствующее управление здравоохранения) и исполком по месту нахождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.11.2011 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы