Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация общежитие налоги декретный отпуск оформление документы приватизация прописка амнистия регистрация долг продажа брак отработка выселение суд увольнение льготный кредит контракт работа льготы оплата молодой специалист раздел имущества строительство лицензия ребенок беременность договор жилье квартира недвижимость развод алименты раздел ип иск аренда наследство пособие отпуск молодая семья оформление документов гражданство право очередь кредит распределение сроки имущество армия зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132975 Опубликовано 23.11.2011 в 12:41

Можно ли снять авто с учета в судебном порядке, приказным производством?

Здравствуйте! След. ситуация: одно юрлицо (А, г. Брест)продало другому юрлицу (В, г. Минск) 2 автомобиля. Снятие с учета - обязонность продавца (в соотв. с Положением о порядке рег. и гос. учета...). Автомобили фактически находятся у покупателя. Соответственно, снятие с учета должно быть в Бресте, но сверку номерных агрегатов можно совершить в Минске ( по месту нахождению авто), но для сверки нужен либо человек продавца, либо доверенность от них, но ни 1ого, ни 2ого они не дают. Очень всё это затягивают, начинает напрягать. Можно ли в судебном порядке произвести снятие с учета...точнее, как это проще всего сделать....может приказное про-во?? подскажите, здесь не осведомлен вовсе. Спасибо

Колыско, Артём :: Минск


Ключевые слова: снятие с учета авто, два юрлица

  Ответов: 1

В приказном производстве нельзя! В судебном порядке через обжалование отказа ГАИ о снятии с учета можно, но процедура будет долгая и трудоемкая!Проще все же получить доверенность в вашей ситуации! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 24.11.2011 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы