Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство работа раздел имущества контракт увольнение ип беременность армия оформление документов имущество компенсация брак молодой специалист прописка развод распределение сроки аренда квартира отработка недвижимость алименты регистрация налоги договор иск права отпуск жилье раздел приватизация молодая семья кредит выселение декретный отпуск лицензия оформление амнистия зарплата ребенок налог льготы пособие суд гражданство долг право очередь общежитие документы строительство оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132972 Опубликовано 23.11.2011 в 12:23

Кто должен истребовать выплату задолженности по алиментам?

С мужем Гурецким Александром Александровичем прожили в браке с 20.10.1995 по 09.12.2005г. За время брака у нас родились двое детей. После развода подала на алименты. Алименты не выплачивались. При обращении к судебному исполнителю по вопросу не выплаченных алиментов, судебный исполнитель говорил, чтобы я сама разыскивала своего бывшего мужа, так как он все время менял место жительства и место работы (судебные исполнители почему-то часто менялись и мне приходилось долго выяснять к какому судебному исполнителю обращаться). За неуплату алиментов суд приговорил Гурецкого А.А. к двум годам лишения свободы с вольным поселением. Задолженность по алиментам составляла 11,0 млн.рублей. Во время отбывания наказания Гурецким А.А. я подала заявление на лишение его родительских прав. 18.04.2011г. его лишили родительских прав. Пока он отбывал наказание алименты мне выплачивал, но не в полном объеме. С мая 2011 года алиментов от него вообще не получаю.Кто должен в данном случае его разыскивать и истребовать выплату задолженности по алиментам? Задолженность составляет более 11 млн.руб.

Гурецкая Лариса Эдуардовна :: п.Чисть Молодечненского р-на


  Ответов: 2

Не стесняйтесь писать жалобы на бездействие судебных исполнителей, а то ведь они птицы гордые - пока не пнешь, не полетят. Должен взыскивать суд.исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не стесняйтесь писать жалобы на бездействие судебных исполнителей, а то ведь они птицы гордые - пока не пнешь, не полетят. Должен взыскивать суд.исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы