Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация алименты приватизация пособие суд имущество договор беременность молодой специалист молодая семья зарплата долг квартира отпуск брак декретный отпуск раздел имущества кредит увольнение прописка льготы распределение раздел налог аренда очередь ип общежитие строительство оформление оформление документов иск оплата льготный кредит работа компенсация лицензия сроки выселение ребенок амнистия гражданство развод отработка армия право контракт недвижимость продажа налоги жилье наследство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132965 Опубликовано 23.11.2011 в 11:08

Куда подавать на развод?

Здравствуйте! Я хочу подать заявление на развод. С мужем мы не живем вместе уже около двух лет. И у меня такая ситуация: Я прописана у мамы в Светлогорском районе в а.г.Чирковичи, хотя проживаю сейчас в Минске, а мой муж прописан и живет в Минске (но не знаю где). Куда мне подавать документы на развод и какие? У нас есть дочь, ей 11лет. Сколько будет стоить эта процедура, где и на какую инстанцию оплачивать?Спасибо. С уважением, Соколовская Инга.

Соколовская Инга :: Минск


  Ответов: 1

Подавать в суд по месту жительства мужа. Про документы сто раз отвечали ,почитайте этот раздел. Госпошлина - 3 базовых величины, если брак первый, или 5 БВ - если повторный. Платить в банке в бюджет соответствующего района Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2011 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы