Вопрос № 132935 Опубликовано 23.11.2011 в 00:05

имущественный налоговый вычет

Здравствуйте,Состоял на учете как нуждающийся - вступил в долевое строительство - строюсь без привлечения кредитов, ссуд и так далее, за свои - сейчас нигде не работаю - имею ли я право на имущественный налоговый вычет? и как дальше действовать???Спасибо.

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 2

Не имеете право, т.к. нигде не работаете.. См ст. 166 НК. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2011 в 14:56

Не имеете право, т.к. нигде не работаете.. См ст. 166 НК. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2011 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2011 в 18:04

может есть варианты?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Варианты? Нет. Вообще нет. Совсем нет! Устраивайтесь на работу.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2011 в 19:45