Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия зарплата иск беременность отпуск молодая семья наследство ребенок декретный отпуск жилье прописка ип договор работа суд раздел документы распределение льготы долг общежитие налоги отработка недвижимость оформление алименты очередь сроки выселение право налог квартира гражданство права развод льготный кредит молодой специалист контракт имущество пособие брак оформление документов компенсация продажа оплата лицензия строительство армия увольнение аренда раздел имущества приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132929 Опубликовано 22.11.2011 в 22:29

иск о восстановлении на работе

Уважаемые господа юристы,В связи с оказанием психологического давления, в пятницу, было написано заявление об увольнении по собственному желанию с понедельника. В понедельник, было подано заявление об отзыве ранее поданного. Оно было проигнорировано руководством, (ссылкой на то, что уже поздно, хотя я его зарегистрировала в приемной руководства утром. Уволили понедельником днем по ст.37 ТК РБ. На момент увольнения ребенку 2 года 11 месяцев. В течение какого времени после увольнения я могу обратиться в суд с иском о восстановлении на работе? Целесообразно ли это делать в моей ситуации? Сколько стоят услуги адвоката для составления искового документа и в случае представления интересов в суде? Смогу ли я просить в суде о компенсации моих расходов на адвоката?Заранее, всем оказавшим помощь, спасибо!

Svetlana :: Минск


  Ответов: 2

В течение месяца. Целесообразность оценивайте самостоятельно в зависимости от того, сможете ли доказать, что заявление было написано под принуждением. Услуги адвоката узнаете в юридической консультации. При удовлетворении иска они взыскиваются с нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.11.2011 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление об увольнении по ст.37 ТК отозвать нельзя, только по согласию нанимателя. Если текст заявления - прошу уволить по ст.37 и точка, не вижу судебной перспективы. Среди специалистов на сайте можете попробовать выбрать кого-то самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.11.2011 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы