Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация увольнение документы оформление документов молодая семья развод общежитие регистрация сроки беременность налог право выселение оформление жилье договор амнистия квартира декретный отпуск контракт молодой специалист аренда продажа очередь распределение прописка льготный кредит гражданство раздел имущества отпуск долг ребенок армия брак строительство алименты оплата налоги права иск лицензия работа кредит имущество раздел суд ип зарплата наследство компенсация отработка пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132915 Опубликовано 22.11.2011 в 20:12

Постоянная регистрация молодого специалиста

Я являюсь молодым специалистом, распределился в крупную компанию ПВТ. Очереди на жилье как таковой в компании нет. Зарегистрирован в Пинске. Вероятно в ПВТ скоро начнут строить жилье. Если я захочу вступить в долевое строительство, буду ли я, не имея постоянной регистрации, являться нуждающимся при получении кредита? Сколько необходимо квадратных метров на человека, чтобы получить постоянную регистрацию? Поставят ли меня на очередь по месту жительства, если я зарегистрируюсь у дяди и после этого будет больше 10 метров на человека? Поставят ли меня на очередь по месту жительства, если я куплю регистрацию у чужих людей и после этого будет больше 10 метров на человека? Как правильно зарегистрироваться, чтобы получить право стать на учет нуждающихся в горисполкоме? Спасибо за ответ.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Наиболее оптимальный вариант для Вас для постановки на учет нуждающихся - регистрация на оснвоании договора найма жилого помещения. Не важно у кого: у дяди ил ипостороннего человека, необходимо наличие свободных 20 м :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2011 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы