Вопрос № 132901 Опубликовано 22.11.2011 в 17:43

Вселение на лишнюю площадь.

Добрый день.Сегодня мои знакомы обсуждали вопрос, мол с 2012 года,в не приватизированное жилье где прописано меньше людей чем может вместить в себя это жилье,будут вселятся нуждающиеся. Возможно ли такое??? Спасибо.

Коваленко Геннадий :: Бобруйск

Ключевые слова: в не приватизированное жил, сегодня мои знакомы обсуждали следующий вопрос, мол с 2012 года

  Ответов: 1

чего только кто-то не обсуждает )))  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.11.2011 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2011 в 07:31

Это означает,что это все лишь пустые разговоры?Просто у меня квартира не приватизированная,вот я и подумал.В наше время уже ничему не удивляюсь.

Коваленко Геннадий :: Бобруйск

  Ответов: 1

пустые разговоры  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.11.2011 в 14:37