Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194699
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов очередь право оформление молодой специалист кредит отпуск договор наследство работа лицензия строительство жилье отработка сроки раздел имущества налог декретный отпуск амнистия распределение алименты приватизация льготы ребенок прописка раздел права ип недвижимость общежитие увольнение налоги продажа зарплата беременность выселение регистрация молодая семья развод армия льготный кредит иск аренда пособие контракт суд гражданство компенсация оплата квартира имущество долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132893 Опубликовано 22.11.2011 в 16:40

отпуск

Доброго времени суток уважаемые юристы!помогите разобраться с трудовым отпуском.у нас на предприятии АК"Ждановичи".зимой отпускают в отпуск всех вместе.я устроилась на работу 5.08.2010 г. в отпуск в положенное время я не пошла,а пойду с 1.12.2011.скажите пожалуйста сколько дней отпуска мне положено?за переработанные месяца мне заплатят или положены дополнительные дни к отпуску?и за какое время(в течение которого времени) должны выплачивать отпускные?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Доброго времени суток! Расчитать сколько лней отпуска Вам положено можно только при наличии информации о количетстве дней отпуска в год, предусмотренных в трудовом договоре. По ТК РБ, мы можете попросить выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска, либо уйти в отпуск за период с 01.08.2010 до 01.12.2011 года. Отпускные должны выплачиваться за три дня до выхода в отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 23.11.2011 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы