Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов суд общежитие отпуск выселение договор молодая семья аренда сроки строительство имущество компенсация развод пособие льготный кредит льготы ребенок зарплата раздел раздел имущества ип продажа недвижимость оплата гражданство алименты молодой специалист работа иск увольнение контракт наследство лицензия кредит отработка права регистрация налоги квартира право амнистия приватизация долг армия распределение оформление беременность очередь документы налог брак декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132878 Опубликовано 22.11.2011 в 13:51

надо ли делать паспорт сделки

Подскажите, пожалуйста, в августе был заключен контракт м/ Россией и Беларусью на поставку. У нас сумма превышала 3 000 евро и мы делали паспорт сделки на спецификацию. Контракт у нас многоразовый. Надо ли на сегодняшний день делать паспорт сделки на контракт или перенести номер с дополнительного соглашения.

Лысанович Анна :: Брест


Ключевые слова: паспорт сделки

  Ответов: 1

Вы имели в виду регистрацию сделки? Раньше, если вы зарегистрировали спецификацию, то регистрировать сам контракт не надо было. Сейчас по инструкции №46 от 16.04.2009 с учетом изменений Указа 178 - предоставляется оригинал или копия контракта. Но, согласно пункту 3 Указа 347 от 09.08.2009 (изменение Указа 178) - в отношении внешнеторговых договоров, заключенных до вступления в силу настоящего Указа, в рамках которых регистрация сделки осуществлялась по каждому отдельно подписанному приложению к внешнеторговому договору, используется последний по дате регистрационный номер сделки. Присвоение иных регистрационных номеров сделок не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 22.11.2011 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267299: Регистрация паспорта сделки

Вопрос № 206093: Нарушение сроков регистрации паспорта сделки

Вопрос № 200878: Нужно ли перерегистрировать паспорт сделки?

Вопрос № 175215: Санкции за несвоевременную регистрацию паспорта сделки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы