Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор документы кредит беременность брак лицензия регистрация продажа право аренда молодой специалист общежитие алименты очередь квартира распределение раздел имущества налог оплата амнистия сроки раздел увольнение льготный кредит компенсация ребенок имущество работа ип права суд отработка выселение отпуск декретный отпуск гражданство оформление иск пособие недвижимость развод льготы налоги прописка наследство оформление документов армия жилье молодая семья зарплата контракт приватизация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132870 Опубликовано 22.11.2011 в 12:58

банк вернул исполнительные документы без исполнения

Хозяйственным судом было вынесено решение о взыскании с должника суммы задолженности в нашу пользу. Исполнительный документ был предъявлен к исполнению банку должника. Через 6 месяцев банк вернул судебный приказ и платежное требование без исполнения. Подскажите пожалуйста,какие должны быть наши следующие действия?

Науменко Екатерина Анатольевна :: Минск


Ключевые слова: исполнительные документы

  Ответов: 3

А теперь в суд с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Описываете ситуацию и просите возбудить исполнительное производство. По форме и содержанию заявления смотрите статью 355 ХПК РБ - ничего сложного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 22.11.2011 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для реального взыскания и контроля за действиями судебного исполнителя вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 22.11.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для реального исполнения и контроля за работой судебного исполнителя вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 22.11.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы