Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190054
 Всего ответов: 214761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата общежитие оформление ребенок суд развод продажа отпуск зарплата недвижимость выселение права очередь раздел имущества декретный отпуск договор регистрация документы армия иск наследство строительство налоги компенсация брак льготный кредит пособие гражданство аренда увольнение молодой специалист приватизация амнистия долг сроки лицензия молодая семья квартира жилье ип имущество льготы кредит беременность налог работа алименты право распределение оформление документов раздел отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132867 Опубликовано 22.11.2011 в 12:16

акт выполненых работ

можно ли оспорить акт выполненых работ (подписаный 2 сторонами) в суде, если брак обнаружился после подписания?

свиридов :: чаусы


  Ответов: 2

Идите другим путем. Если у вас работы выполнялись по договору подряда, то есть прямая статья 676 ГК РБ + посмотрите статьи 677 и 678. Если у вас схожие обстоятельства тогда претензия, и потом в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 22.11.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Факт подписания акта не лишает вас права обратиться в суд с требованием о надлежащем исполнении подрядчиком обязательств в отношении качества выполненных работ!При обращении в суд с требованием о признании акта недействительным вам откажут в рассмотрении такого иска! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 22.11.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
190 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276128Иванова, Гал...17.12.17 в 21:02
276125Бобркук Дмит...17.12.17 в 20:54
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33
276132Бурак Анна17.12.17 в 20:30
276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы