Вопрос № 132845 Опубликовано 22.11.2011 в 09:06

Можно ли применить приказное производство?

Здраствуйте, наше предприятие сдает помещение в аренду, сумма задолжености составляет 9,6 млн, на претензию должник ответил что оплатит, но оплаты нет, акт сверки не подписал,ВОПРОС: можно ли взыскать эту сумму через приказное производство если сумма превышает 100БВ ???

Александр :: Могилев

  Ответов: 1

можно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2011 в 09:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 09:59

т.е просто уплачивается госпошлина в 5 БВ а далее все как обычно?

Александр :: Могилев

  Ответов: 2

Сначала необходимо направить претензию.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 22.11.2011 в 10:39

Не заметил, что претензию направили. К заявлению необходимо приложить ответ должника, что он признает долг.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 22.11.2011 в 10:40