Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество наследство оформление лицензия брак раздел имущества продажа регистрация молодой специалист общежитие молодая семья аренда увольнение ребенок прописка сроки недвижимость отпуск строительство компенсация армия ип оплата льготы право льготный кредит документы пособие раздел выселение распределение суд налоги беременность развод договор иск очередь зарплата амнистия декретный отпуск квартира гражданство жилье долг приватизация налог оформление документов права алименты отработка контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132839 Опубликовано 22.11.2011 в 08:24

Документы для шенгенской визы

Добрый день!!!Хочу открыть шенген. Буду обращаться в Литовское посольство.В перечне из обязательных документов числится справка с места работы о доходах,и о том,что я не лишусь работы во время пребывания в Литве!В данный момент я безработный.Что мне делать в такой ситуации:какие документы или доказательства своей платежеспособности мне лучше собрать,чтобы не получить отказ?

Юрий Адашов :: Полоцк


  Ответов: 1

Литовское консульство сейчас весьма благосклонноо относится к выдаче виз. Справку о з/п можете не представлять. Кроме анкеты и паспорта, представьте либо выписку по счету из банка или дорожные чеки Американ Экспресс (можно оформить в 4-х банках: БПС-Сбербанк, МТБанк, Белагропромбанк и Беларусбанк (из расчета 40 евро на день пребывания). В анкете так и указывайте - безработный или временно не работаю, ничего страшного в этом нет. Также лучше забронировать отель, если едете не по частному приглашению. Все проверено на собственной шкуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.11.2011 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы