Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы иск раздел имущества пособие брак выселение оформление документов аренда имущество молодой специалист долг кредит декретный отпуск продажа беременность контракт работа строительство право алименты налоги налог лицензия увольнение договор квартира оформление армия наследство льготный кредит зарплата оплата права сроки развод недвижимость ип отработка общежитие льготы регистрация отпуск гражданство раздел жилье амнистия приватизация ребенок молодая семья прописка компенсация распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132813 Опубликовано 21.11.2011 в 19:33

Правильно ли ведется расчет за общее отопление?

Добрый день!Я проживаю в доме, где в каждой квартире установлен индивидуальный счетчик на отопление. Кроме этого у нас в подьезде на каждом этаже установленна батарея отопления и соответственно на весь дом установлен общий счетчик на отопление. За отопление своей квартиры я плачу ежемесячно по показанию своего счетчика, а за общее отопление мне начисляют по тарифу 135 руб. за каждый кв.м. моей квартиры. Правильно ли мне начисляют плату за общее отопление? Как может влиять площадь моей квартиры, если подъездом и лестничной клеткой все пользуются одинаково, и разве расчет не должен быть таковым, что суммируются показания по индивидуальным счетчикам, отмимаются от показаний общего счетчика и полученная разница делится равно на количество квартир?Спасибо!

Котляренко Михаил :: Брест


Ключевые слова: общее отопление

  Ответов: 1

Михаил с данным вопросом конечно Вам необходимо обратится в ЖКХ , но скажу одназначно за потребление тепла в подъезде вы платите независимо 2х или 3х комнатная у вас квартира , данный тариф установлен законодательством и ни мне ни вам от него не уйти , нравиться это НАМ или нет . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы