Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак продажа распределение раздел имущества налоги декретный отпуск молодой специалист ип зарплата договор квартира сроки общежитие приватизация долг пособие права компенсация гражданство налог наследство жилье раздел прописка недвижимость регистрация кредит отпуск отработка армия строительство суд увольнение алименты развод имущество выселение ребенок амнистия оформление оплата работа документы иск молодая семья аренда оформление документов льготы очередь контракт льготный кредит право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132799 Опубликовано 21.11.2011 в 17:42

выписать из неприватизированной квартиры

Здравствуйте. Такой вопрос. Занимаемся сейчас приватизацией квартиры. Прописано 4 человека. Но старшая дочь уже 9 лет находиться за границей и приезжать сюда не собирается. В отделе по приватизации сказали что нужно присутствие всех жильцов. А в нашем случае - можно предоставить заверенную бумагу её отказ или через суд выселение. В ЖРЭП начальник категорически ответил через суд. И все таки. Не хочу на свою родную дочь в суд подавать. Может кто подскажет как по-доброму разрешить данный вопрос!

Шадрина Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

А вариантов сопсно и немного. Либо она в ближайшем белорусском посольстве оформляет разрешение на постоянное проживание за границей (паспорт серии РР) и ее выписывают автоматически либо вы идете в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы