Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191030
 Всего ответов: 215921
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт декретный отпуск работа кредит приватизация отработка алименты льготы права раздел лицензия оформление документов право налог молодая семья регистрация льготный кредит договор долг молодой специалист очередь аренда налоги ип раздел имущества продажа увольнение армия выселение оплата имущество иск пособие компенсация общежитие гражданство недвижимость квартира беременность ребенок сроки оформление развод строительство зарплата амнистия жилье документы прописка суд наследство распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132772 Опубликовано 21.11.2011 в 13:52

Имеет ли муж право на квартиру?

Здравствуйте. До вступления в брак я приобрела квартиру. Подскажите, если я пропишу мужа в свою квартиру, будет ли он иметь право на нее в случае развода. Спасибо

Алеся :: Минск


  Ответов: 2

Кодекс РБ о браке и семьеСтатья 26. Собственность супруговИмущество, принадлежавшее супругам до вступления в брак, а также полученное ими в период брака в дар или в порядке наследования, является собственностью каждого из них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 21.11.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет иметь право пользования квартирой столько, скоько будет в не проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.11.2011 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы