Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение льготы оформление иск компенсация налоги право долг квартира строительство недвижимость развод работа жилье прописка аренда отработка имущество кредит молодая семья льготный кредит сроки наследство лицензия брак приватизация оплата раздел армия регистрация распределение права отпуск общежитие суд алименты амнистия выселение очередь зарплата продажа ип договор декретный отпуск гражданство молодой специалист пособие раздел имущества документы налог беременность ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132759 Опубликовано 21.11.2011 в 12:32

ввоз товаров из рф

хотим ввезти три б/у монитора для игровых автоматов из рф (ооо). возможен ли такой вариант, что на поезде их привезет не сотрудник нашей организации (физическое лицо)?если да, то как правильно указать в договоре условия поставки товара? и нужен ли сертификат о происхождении товара формы ст на указанный товар (в перечне есть позиция 8528 мониторы и проекторы, не включающие в свой состав приемную телевизионную аппаратуру; ...)? спасибо

Коренчук Екатерина :: Брест


Ключевые слова: сертификат о происхождении, товары из рф

  Ответов: 1

1. возможен, но также возможны проблемы для физ. лица при ввозе товаров, предназначенных для коммерческой деятельности. 2. не нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 13:26

а про условия поставки в договоре что указать? спасибо

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

Условия поставки принимаются по ИНКОТЕРМС - http://tamagent.biz/INFO/Incoterms-2000/INDEX_I2000.HTM, если за доставку платите Вы, то EXW (ФРЗ) пункт отправления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы