Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки оплата армия долг очередь аренда налоги брак ип договор молодая семья приватизация отпуск лицензия раздел оформление документов амнистия права гражданство алименты недвижимость увольнение отработка документы строительство декретный отпуск льготы имущество суд контракт квартира молодой специалист ребенок беременность выселение зарплата пособие наследство работа развод распределение право компенсация оформление продажа иск прописка кредит регистрация общежитие налог жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132746 Опубликовано 21.11.2011 в 09:47

Можно ли анулировать договор дарения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как анулировать договор дарения квартиры? Нужно ли при этом присутствие лица с которым был ранее заключен данный договор? Заранее огромное спасибо

Антоновская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

по каким основаниям вы хотите аннулировать договор дарения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 11:28

Бабушка моего мужа оформила договор дарения на его мать. Мама прово собственности в БРТИ не оформляла. Сейчас мама хочет подарить эту квартиру моему мужу? Как правильно совершить эту процедуру?

Антоновская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Нужно оформить все документы на маму, а потом сделать договор дарения от мамы вашему мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 18:09

уточните пожалуйста:МОЖНО ЛИ БАБУШКЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ, И ПОДАРИТЬ ВЫШЕУПОМЯНУТУЮ КВАРТИРУ СРАЗУ ВНУКУ(ЗАКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ СО ВНУКУ)?

Антоновская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

нет оснований для отмены договора дарения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2011 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы