Вопрос № 132746 Опубликовано 21.11.2011 в 09:47

Можно ли анулировать договор дарения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как анулировать договор дарения квартиры? Нужно ли при этом присутствие лица с которым был ранее заключен данный договор? Заранее огромное спасибо

Антоновская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

по каким основаниям вы хотите аннулировать договор дарения?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 10:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 11:28

Бабушка моего мужа оформила договор дарения на его мать. Мама прово собственности в БРТИ не оформляла. Сейчас мама хочет подарить эту квартиру моему мужу? Как правильно совершить эту процедуру?

Антоновская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Нужно оформить все документы на маму, а потом сделать договор дарения от мамы вашему мужу.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 18:09

уточните пожалуйста:МОЖНО ЛИ БАБУШКЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ, И ПОДАРИТЬ ВЫШЕУПОМЯНУТУЮ КВАРТИРУ СРАЗУ ВНУКУ(ЗАКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ СО ВНУКУ)?

Антоновская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

нет оснований для отмены договора дарения.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2011 в 08:52