Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира строительство прописка недвижимость льготный кредит увольнение раздел имущества распределение оформление документов отработка налоги отпуск ребенок молодой специалист выселение развод алименты кредит раздел право брак молодая семья сроки декретный отпуск имущество беременность гражданство ип пособие контракт наследство армия приватизация аренда льготы работа оплата права суд регистрация иск налог очередь лицензия жилье договор долг документы зарплата амнистия компенсация общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132740 Опубликовано 21.11.2011 в 08:30

Имеет ли право магазин мне отказать

Приобрел телевизор в магазине, при покупке консультанты обяснили что он 100гц, но дома я выяснил что он всего лиш 50гц. Тоесть мне дали не полную информацию о данном товаре. Могу ли я обменяць его на тот который мне нужен тоесть 100гц ?

Стельмашок Сергей :: минск


  Ответов: 1

Да, если докажете, что консультанты при продаже предоставили Вам ошибочную информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 21.11.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 11:12

Я обратился в магазин списменным заявление о замене данного товара, указав причину (консультант дал не полную информацию о данном товаре).Подскажите пожалуйста в какие сроки магазин должен дать ответ?s

Стельмашок Сергей :: минск


  Ответов: 1

Замена товар производится в течении 14 дней, при отсутствии у продавца необходимого для замены товара продавец должен заменить такой товар в течение месяца со дня предъявления требования. (ст.23 Закона РБ "О защиты потребителей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 22.11.2011 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы