Вопрос № 132726 Опубликовано 20.11.2011 в 19:53

Могу ли я работать на ИП, если выплачиваю алименты?

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Нынешняя жена - ИП.Может ли она оформить меня в качестве работника и как я буду выплачивать алименты - от своей зар.платы или со средней заработной по Минску? Разъясните пожалуйста ситуацию, если можно.Спасибо.

Олег :: Минск

  Ответов: 1

может. на одного ребенка будете уплачивать 25% от ЗП, но не менее 50% БПМ.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.11.2011 в 20:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 18:44

А на двоих детей сколько % от БПМ?

Олег :: Минск

  Ответов: 1

на двоих - 75%, на троих и более 100%БПМ. БПМ = 574790 руб.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.11.2011 в 19:31