Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье льготы лицензия пособие контракт квартира долг недвижимость налог строительство гражданство распределение сроки общежитие декретный отпуск документы оплата отпуск аренда продажа развод беременность права молодой специалист отработка брак компенсация выселение кредит прописка льготный кредит приватизация очередь ип оформление документов работа алименты договор регистрация увольнение раздел имущества ребенок молодая семья налоги раздел зарплата имущество армия иск суд наследство оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132718 Опубликовано 20.11.2011 в 17:50

имеет ли право молодая семья иметь отдельную квартиру

Добрый день, у меня к Вам такой вопрос молодая семья теперь имеет право на отдельное жилье и со вступлением нового закона от 10 августа 2011г, какие условия для постановки на очередь для молодой семьи впервые вступившей в брак и какие документы необходимо предоставить

Анна :: Минск


Ключевые слова: документы для постановки на очередь

  Ответов: 1

Добрый день!! Для начала вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий (менее 10 маетров на человека), проживать в Минске более 10 лет, либо быть молодым специалистом, направленным на работу в Минск. Предоставить необходимо документы ,подтверждающие вашу необходимость в улучшении жилищных условий, паспорта, свидетельства о регистрации брака, справку из ЗАГСа, что брак первый, справки на каждого о том, что у вас нет имущества в Минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 23.11.2011 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы