Вопрос № 132716 Опубликовано 20.11.2011 в 17:27

Возможно ли делать пиццу дома,без аренды помещений?

Здравствуйте.Планирую сделать сайт по заказу пиццы т.е. человек заходит на сайт выбирает то что ему понравилось и делает заказ.Будет ли являться данный ресурс сайтом или интернет-магазином,где-то читал это вроде бы разные понятия.

Афанасьев Евгений :: Борисов

  Ответов: 1

Евгений, о чем вы хотите спросить? О том можно ли готовить еду дома и продавать ее через интернет, или о том, чем отличается сайт от интернет-магазина?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 11:19

Можно ли готовить еду дома и продавать ее через интернет?

Афанасьев Евгений :: Борисов

  Ответов: 1

нет, еду для реализации готовить дома нельзя. Нарушаются правила санитарно-гигиенические.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 13:50