Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы аренда иск работа молодая семья недвижимость оформление документов молодой специалист продажа развод оплата имущество отпуск квартира прописка наследство регистрация зарплата оформление строительство очередь раздел имущества право компенсация контракт договор армия отработка беременность ребенок ип увольнение жилье брак сроки суд льготы права декретный отпуск алименты долг амнистия распределение налог общежитие кредит льготный кредит лицензия гражданство приватизация пособие выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132716 Опубликовано 20.11.2011 в 17:27

Возможно ли делать пиццу дома,без аренды помещений?

Здравствуйте.Планирую сделать сайт по заказу пиццы т.е. человек заходит на сайт выбирает то что ему понравилось и делает заказ.Будет ли являться данный ресурс сайтом или интернет-магазином,где-то читал это вроде бы разные понятия.

Афанасьев Евгений :: Борисов


  Ответов: 1

Евгений, о чем вы хотите спросить? О том можно ли готовить еду дома и продавать ее через интернет, или о том, чем отличается сайт от интернет-магазина? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 11:19

Можно ли готовить еду дома и продавать ее через интернет?

Афанасьев Евгений :: Борисов


  Ответов: 1

нет, еду для реализации готовить дома нельзя. Нарушаются правила санитарно-гигиенические. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.11.2011 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы