Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг льготный кредит выселение жилье кредит продажа алименты молодая семья очередь оформление оплата приватизация беременность амнистия документы развод сроки армия декретный отпуск права раздел строительство гражданство брак налоги аренда недвижимость квартира молодой специалист суд раздел имущества общежитие налог регистрация иск прописка работа имущество компенсация зарплата ребенок право отпуск ип распределение контракт наследство пособие оформление документов лицензия договор увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132706 Опубликовано 20.11.2011 в 13:31

Как зарегистрировать оформительскую деятельность?

Здравствуйте! Постараюсь изложить свой вопрос правильно. Я хочу заниматься оформительской деятельностью (оформлять фотоальбомы, рамки, бокалы) и изготовлением украшений(ручные цветы и прочее), открыток, пригласительных для свадеб и других торжеств. Если обобщить, то мелкой оформительской работой. Можно ли такую деятельность "обозвать" ремесленничеством? Или для этого есть какая-то другая форма? Как мне эту деятельность можно оформить? Заранее благодарю за ответ.

Карпик Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: индивидуальное предпренимательство

  Ответов: 1

О том, что такое ремесленная деятельность можно узнать из Указа №225 от 16.05.2005г. В принципе данную деятельность можно отнести к ремесленной. Для ее осуществления необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, заполнить заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.11.2011 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240324: можно ли продавать продовольственные товары за пределы рб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы