Вопрос № 132691 Опубликовано 20.11.2011 в 10:03

Могу ли я прописать без права на жильё в моей квартире в Минске площадью 63.5 метров в которой проживает 4 человека, еще одного (он прописан в Пинске.

Здравствуйте. Могу ли я прописать без права на жильё в моей квартире в Минске площадью 63.5 метров в которой проживает 4 человека, еще одного (он прописан в Пинске.Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

Нодкин Андрей Евгеньевич :: Минск

  Ответов: 1

Кто этот человек Вам: сын, брат, кум, сват или..?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.11.2011 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2011 в 11:45

Подруга

Нодкин :: Минск

  Ответов: 1

не можете. нет свободных 20м2 на человека. которые необходимы для регистрации гражданина, не состоящего в близком родстве с собственником жилого помещения.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.11.2011 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 13:35

Вы это решили т.к счет метров при прописке не родственной души учёт остальных четырёх идет по 15 метров или почему?Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

нодкин :: минск

  Ответов: 1

В Минске для регистрации "не родственной души" нужно 20 м2, а не 15. Не хватает на подругу метров  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 16:05

Да мне это сказал уже Сергей Миронов.Я хотел знать сколько метров квадратных идёт на 4-ёх уже прописаных ...по 15м на человека считать, аль по 10 метров считать. Если по 10 метров то получается 40 идет на четверых и остаётся еще свободных 20,3 метра, ну тогда хватает. А если считать по 15 то конечно нет..Так сколько метров приходится на чел

Нодкин :: Минск

  Ответов: 1

По 20 метров на КАЖДОГО. Так понятней?  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 17:23