Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия приватизация продажа гражданство квартира аренда увольнение строительство зарплата документы кредит прописка иск общежитие очередь оформление право лицензия распределение имущество льготный кредит договор наследство налог долг оформление документов регистрация налоги выселение льготы беременность сроки отработка ип декретный отпуск недвижимость права молодая семья жилье амнистия развод алименты раздел ребенок работа оплата отпуск суд раздел имущества компенсация брак молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132691 Опубликовано 20.11.2011 в 10:03

Могу ли я прописать без права на жильё в моей квартире в Минске площадью 63.5 метров в которой проживает 4 человека, еще одного (он прописан в Пинске.

Здравствуйте. Могу ли я прописать без права на жильё в моей квартире в Минске площадью 63.5 метров в которой проживает 4 человека, еще одного (он прописан в Пинске.Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

Нодкин Андрей Евгеньевич :: Минск


  Ответов: 1

Кто этот человек Вам: сын, брат, кум, сват или..? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.11.2011 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2011 в 11:45

Подруга

Нодкин :: Минск


  Ответов: 1

не можете. нет свободных 20м2 на человека. которые необходимы для регистрации гражданина, не состоящего в близком родстве с собственником жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.11.2011 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 13:35

Вы это решили т.к счет метров при прописке не родственной души учёт остальных четырёх идет по 15 метров или почему?Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

нодкин :: минск


  Ответов: 1

В Минске для регистрации "не родственной души" нужно 20 м2, а не 15. Не хватает на подругу метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 16:05

Да мне это сказал уже Сергей Миронов.Я хотел знать сколько метров квадратных идёт на 4-ёх уже прописаных ...по 15м на человека считать, аль по 10 метров считать. Если по 10 метров то получается 40 идет на четверых и остаётся еще свободных 20,3 метра, ну тогда хватает. А если считать по 15 то конечно нет..Так сколько метров приходится на чел

Нодкин :: Минск


  Ответов: 1

По 20 метров на КАЖДОГО. Так понятней? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.11.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы