Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь беременность отпуск выселение декретный отпуск налог раздел имущества документы армия компенсация распределение раздел развод права работа прописка амнистия продажа общежитие строительство увольнение суд оплата сроки алименты брак молодой специалист молодая семья имущество квартира право лицензия пособие оформление кредит оформление документов жилье отработка гражданство договор налоги регистрация приватизация иск контракт льготы долг наследство льготный кредит ребенок ип аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132674 Опубликовано 19.11.2011 в 20:19

Какае жедокументы нужно представить для оформления брака в моём случае

Здраствуйте! Моя невеста гражданка Израиля! Но проживает в США! Имеет грин карту! Не как не могу добиться какие документы нужны для оформления брака в моём городе. Республике Беларусь!! По Израильским документам она вдова! В Америке она была жената но есть решение суда о разводе! В Загсе Светлогорска мне сказали что нужны документы из этих двух стран! А если она была замужем ещё в трёх странах или в четырёх и разводилась и женилась?? Ведь у них свободный вьезд и выезд в любую страну Европы и стало быть она могла быть жената и в других странах! Так что теперь собирать документы со всему Евросоюзу? Спасибо за ответ и какие же докуметы нужно мне для Загса?? К стати Звонила моя невеста В консульство Беларусь в Нью-Юрке И что Вы думаете ей там сказали? Не поверите! Пусть ваш Жених узнаёт всё по месту жительства! Мы не чего не знаем! Мы знаем только расценки на наши консульские услуги!! Благодарен за Ваш ответ! С уважением Игорь!P.S.Куда можно написать жалобу по поводу не компетенции началников ЗАГСА?

Игорь :: Светлогорск


  Ответов: 1

Да сами виноваты - слишком много информации лишней сообщаете работникам ЗАГСа. Досточно того, что граждданка Израиля и сказать, что там же и живет (проверить факт проживания в США никто не сможет). Консульство тут абсолютно ни при чем. В ЗАГСЕ верно сказали, что нужны документы из двух стран (страны гражданства и страны постоянного проживания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.11.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы