Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата раздел имущества оформление недвижимость долг иск выселение очередь ребенок строительство сроки увольнение молодая семья алименты контракт аренда кредит льготный кредит армия оплата беременность договор прописка пособие льготы приватизация компенсация налог работа амнистия жилье суд имущество отпуск квартира регистрация развод наследство декретный отпуск продажа права гражданство налоги молодой специалист брак право общежитие документы отработка распределение лицензия оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132652 Опубликовано 19.11.2011 в 10:50

Можно ли вернуть наушники с вскрытой упаковкой

Купила в гипермаркете наушники в одноразовой упаковке, т.е. при покупке качество звука проверить нельзя было. открыла дома, каечство звука не устраивает. Могу ли я вернуть их в магазин?

Зябкова Марина :: Минск


  Ответов: 3

Если уверены в том, что в наушниках есть производственный брак, то можете возвратить, написав претензию продавцу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 19.11.2011 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по тому, что товар не был распакован, следовательно, гарантийный тало не заполнялся. В этом случае у вас есть 14 дней на любое выбранное Вами требование. А уж если продавец будет сопротивляться, задайте ему вопрос - Почему товар не прошел предпродажную проверку, почему не заполнен гарантийный талон. Это нарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Воропаев :: 23.11.2011 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В наушниках очень редко бывает гарантийный талон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.11.2011 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы