Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право ип развод лицензия раздел имущества раздел договор общежитие отпуск льготы алименты молодой специалист наследство брак зарплата аренда молодая семья прописка права жилье компенсация беременность очередь льготный кредит имущество налоги отработка сроки кредит продажа иск оформление документов регистрация суд гражданство пособие армия декретный отпуск оплата распределение налог приватизация недвижимость строительство документы выселение долг ребенок контракт квартира оформление работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132622 Опубликовано 18.11.2011 в 20:09

досрочное прерывание трудового контракта

Добрый вечер. Надеюсь на вашу помощь. я хочу уволится но мое руководство утверждает , что я смогу это сделать не раньше сентября 2012г(окончание контракта). Я работаю в сети магазинов-товароведом. По образованию не товаровед - эконамист. Воспитываю сына6лет в браке. подскажите пожалуйста как можно уволиться, т.к. меня не устраивает организация рабочего места, отношение внутри коллектива, з.п. вообщем все это делает мою жизнь невыносимой!!! Спасибо

Симоненко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, Ваши внутренние ощущения не могут являться основанием для расторжения договора. В данном случае контракт может быть расторгнут либо по соглашению сторон, по требованию работника при наличии уважительных причин например пенсионный возраст), по требованию работника при нарушении нанимателем законодательства о труде и условий трудового договора и по инициативе нанимателя (например за прогул, хищение и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.12.2011 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы