Вопрос № 132578 Опубликовано 18.11.2011 в 12:03

можем ли мы получить кредит льготный?

мы молодая семья. можем ли мы получить какой-то льготный кредит на постройку квартиры и под какой процент?

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: какой процент.

  Ответов: 1

Для начала нужно стать на учет нуждающихся, а если к тому же являетесь малообеспеченными, то можете претендовать на льготный кредит. Но с учетом очередности  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2011 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 12:52

какие именно документы нужны что бы стать на учет нуждающихся и где становиться?если в квартире где прописан достаточно м.кв.но это чужая собственность и я не имею в ней своей доли.поставят или нет?

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся, надо иметь основания, указанные в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2011 в 13:24