Вопрос № 132561 Опубликовано 18.11.2011 в 09:02

Имеет ли право суд так поступать?

Здравствуйте!Я уже задавал вопрос под №122247.Объясните пожалуйста,имел ли право судья изъять у меня решение суда,когда ответная сторона подала заявление о своём не согласии? После вынесения решения суда прошло более десяти дней.

Лысухо Дмитрий :: Быхов

  Ответов: 1

что значит "изъять"?  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2011 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 12:31

Так,как я нахожусь не в Быхове,решение суда находилось у моего адвоката.Судья зашел к ней и забрал решение,сославшись на вновь открывшееся факты.

Лысухо Дмитрий :: Быхов

  Ответов: 1

:) не имел права. решение можно было изменить ил отменить!  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2011 в 15:59