Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка регистрация лицензия права пособие амнистия суд квартира компенсация выселение работа строительство декретный отпуск иск аренда прописка налоги кредит брак продажа раздел имущества армия сроки ребенок беременность раздел очередь имущество документы оформление документов оплата отпуск общежитие алименты распределение увольнение молодая семья недвижимость договор жилье ип право наследство долг зарплата льготный кредит контракт гражданство льготы развод оформление приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132542 Опубликовано 17.11.2011 в 20:18

Какие плятежи необходимо будет уплатить при растаможки ручного станка

Скажите пожалуйста, я хочу ввезти с территории Польши в Республику Беларусь ручной гибочный станок (http://www.sorex-sc.eu/www/sorex/3150.html). Приблизительная стоимость 1 700 евро, масса станка около 300 кг. Покупка будет производиться у производителя. Какие платежи и в каком размере необходимо будет уплатить если будет ввозить физическое лицо, и если будет ввозить индивидуальный предприниматель. Спасибо

Андреев Денис :: Борисов


  Ответов: 1

Как физ. лмцо - не можете, для ИП - сбор 35 евро, пошлина 10 %, НДС - 20 %, итого примерно 579 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 21:59

Спасибо за ответ на вопрос 132542. Еще пару вопросов:1. Уплата пошлины и НДС при растаможке производится с суммы netto или brutto?2. Помогите определить код по ТН ВЭД РБ (ТС) 3. Какую еще надо иметь информацию по станку при растаможке?

Андреев Денис :: Борисов


  Ответов: 1

1. с большей стоимости + стоимости затрат, понесенных на инотерритории (погрузка, доставка до границы ТС и др.). 2. 8462291000 или 8462299800. 3. описание, техн. характеристики для однозначной классификации, вес и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2011 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы