Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт жилье оплата строительство льготы недвижимость право права распределение налог имущество льготный кредит общежитие раздел имущества декретный отпуск очередь суд сроки регистрация компенсация долг пособие алименты отпуск отработка брак увольнение наследство иск молодой специалист квартира продажа молодая семья лицензия раздел развод ребенок договор приватизация амнистия документы зарплата прописка кредит гражданство ип армия оформление документов работа аренда беременность оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132536 Опубликовано 17.11.2011 в 19:59

могу ли я рассчитывать на комнату в общежитии и какие для этого надо предоставить документы

В 2008 г по распределению приехала в Гродно,где мне как молодому специалисту предоставили жилье в общежитии (койка-место)(предприятие, в котором я работаю своего жилого фонда не имеет, поэтому общежитие наше предприятие арендовало). В 2010 г вышла замуж. И муж и я не из Гродно, поэтому стали снимать квартиру, но место в общежитии за мной сохранилось. Сейчас я ушла в декретный отпуск, квартиру снимать стало тяжело. Могу ли я рассчитывать на комнату в общежитии. Какие для этого необходимо предоставить документы. В какие сроки (если это возможно)мне должны предоставить жилую площадь. Магу ли я прописать ребенка к себе в общежитие.

Светлана :: Гродно


  Ответов: 1

1. Поскольку вы не работник организации на балансе которой находится общежитие, то вам никто ничего не должен. Вы можете только ПРОСИТЬ, но никак не ТРЕБОВАТЬ. Письменно обратитесь к администрации этой организации, при наличии возможности вам МОГУТ (не не обязаны) выделить комнату (в чем я сильно сомневаюсь) 2. Пока вы зарегистрированы на койко-место, ребенка к себе зарегистрировать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2011 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы