Вопрос № 132527 Опубликовано 17.11.2011 в 18:16

Могут ли снять с очереди

Здравствуйте. Я и супруга стоим на очереди на квартиру как молодая семья и хотим купить участок земли в деревне под строительство дома. Могут ли нас снять с очереди на квартиру после приобретения участка? Спасибо.

Новицкий Олег :: Минск

  Ответов: 1

не снимут из-за участка  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2011 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2011 в 17:14

А после строительства дома?

Новицкий Олег :: Минск

  Ответов: 1

если состоите на учете в одном населенном пункте, а построите в другом, и при этом не будете регистримроваться в новом доме, то не снимут. По крайней мере, согласно действующему сейчас законодательству  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.11.2011 в 08:33