Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие прописка квартира алименты суд увольнение недвижимость работа отработка налоги регистрация молодой специалист раздел имущества ип сроки право оплата контракт оформление оформление документов приватизация договор очередь распределение беременность продажа брак молодая семья компенсация раздел документы гражданство наследство долг лицензия амнистия льготный кредит развод декретный отпуск кредит выселение общежитие ребенок зарплата жилье строительство иск права армия отпуск налог аренда имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132487 Опубликовано 17.11.2011 в 14:19

Имею ли я право вернуть товар?

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,я купил телефон в МТС в рассрочку 9 мес.назад,но со временем работа телефона меня все больше не устраивает(с постоянными ошибками и поломками).могу ли я потребовать назад деньги либо просто разорвать договор и не выплачивать за него далее? спасибо!

Веремейчик Александр :: Минск


  Ответов: 1

договор лучше не рвать:) Вы можете обратиться к Продавцу с требованиями (на выбор):-замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;-соразмерного уменьшения покупной цены товара;-незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;-возмещения расходов по устранению недостатков товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:38

Спасибо! а еще такой вопрос,у меня просто проссрочка по оплате,имею ли я право отказать ее выплачивать и настаивать о прекращении договора без дальнейших выплат?

Веремейчик Александр :: Минск


  Ответов: 1

сначала предъявите Продавцу претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2011 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы