Вопрос № 132487 Опубликовано 17.11.2011 в 14:19

Имею ли я право вернуть товар?

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,я купил телефон в МТС в рассрочку 9 мес.назад,но со временем работа телефона меня все больше не устраивает(с постоянными ошибками и поломками).могу ли я потребовать назад деньги либо просто разорвать договор и не выплачивать за него далее? спасибо!

Веремейчик Александр :: Минск

  Ответов: 1

договор лучше не рвать:) Вы можете обратиться к Продавцу с требованиями (на выбор):-замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;-соразмерного уменьшения покупной цены товара;-незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;-возмещения расходов по устранению недостатков товара.  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2011 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:38

Спасибо! а еще такой вопрос,у меня просто проссрочка по оплате,имею ли я право отказать ее выплачивать и настаивать о прекращении договора без дальнейших выплат?

Веремейчик Александр :: Минск

  Ответов: 1

сначала предъявите Продавцу претензию  

Лабазинский Дмитрий :: 17.11.2011 в 15:58