Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа право права очередь льготный кредит квартира молодой специалист аренда документы оплата пособие раздел имущества договор развод алименты распределение общежитие имущество увольнение долг жилье ребенок раздел наследство молодая семья суд прописка гражданство армия компенсация контракт регистрация сроки налог оформление брак оформление документов льготы кредит лицензия приватизация беременность зарплата ип отпуск продажа строительство декретный отпуск иск недвижимость налоги амнистия выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132486 Опубликовано 17.11.2011 в 14:19

Имеют ли право не выплатить

Хотела бы уточнить куда мне можно обратиться!Я работаю на БелРыбе. с 2010 года сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком. 1. 10 сентября 2011 года нам предприятие выплатило 175000 на овощи, 15 сентября вышел указ об материальной помощи в р-ре 500000 бел. рублей, мне заплатили только 325000.Ссылаясь на то, что предприятие забрало свои 175000 из этих 500 000, ИМЕЛИ ЛИ ОНИ ПРАВО????2. 15 ноября ДЕНЬ ПИЩЕВИКА, работники получили премию в р-ре 200 000 рублей, и сказали что ДЕКРЕТНИЦЫ и НАРУШИТЕЛИ их не получат.Это правильно? ведь я тоже считаюсь работником предприятия!!

Екатерина :: минск


Ключевые слова: работа!

  Ответов: 1

1. НЕправомерно. 2. Нужно смотреть положение о порядке выплаты премий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:23

можно по подробнее, то есть как НЕПРАВОМЕРНО

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

Должны были выплатить 500.000. ОБратиться или в вышестоящую организацию, или в Департамент госинспекции труда. Про премии потребуйте у них заказным письмом копию положения о премировании по предприятию или коллективного договора, либо иного документа, в котором оговаривается порядок и условия выплаты премий работникам предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:34

спасибо.только вот бы знать куда обратиться что бы их наказали. ведь это уже не в первый раз

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

см.выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:38

спасибо.только вот бы знать куда обратиться что бы их наказали. ведь это уже не в первый раз

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 14:39

спасибо.только вот бы знать куда обратиться что бы их наказали. ведь это уже не в первый раз

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы