Вопрос № 132457 Опубликовано 17.11.2011 в 11:28

Обязательно ли применять форму С-2

Обязательно ли применять форму С-2 в качестве акта выполненных работ если мы работаем по договорной цене. наши юристы утверждают что в свете последних постановлений и сокращения первичных учетных документов - вроде как нельзя закрываться формой 6 по контрактной цене. Типа обязательна С-2 - не важно договорная цена или нет.

djsidora :: minsk

  Ответов: 1

с2 была есть и будет журнальной формой акта выполненных работ, вне зависимости от того контрактная цена или нет.  

просто адвокат :: 17.11.2011 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 12:33

Так а форма 6 по контрактной цене (235 постановление) для чего вводилась?

djsidora :: minsk

  Ответов: 1

я почем знаю для чего вводилась? любят у нас формы утверждать.  

просто адвокат :: 18.11.2011 в 08:24