Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление выселение строительство право лицензия аренда распределение молодая семья беременность оформление документов прописка контракт развод пособие алименты льготы армия декретный отпуск сроки договор ип раздел имущества отпуск кредит общежитие зарплата ребенок квартира суд продажа амнистия налог гражданство молодой специалист работа наследство льготный кредит налоги иск долг раздел имущество увольнение регистрация приватизация недвижимость компенсация оплата права жилье очередь документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132455 Опубликовано 17.11.2011 в 11:15

имею ли право получить 500 т.руб на заготовку овощей?

Прошу объяснить причину невыплаты в сентябре 2011 г.средств на заготовку овощей в р-ре 500т.руб.Являюсь пенсионеркой ,получаю пенсию в моссковском р-не г.минска по белорусским законам,но являюсь гражданкой россии.Проживаю в белоруссии 13 лет.Обратившись с этим вопросом в отдел соц.обеспечения моссковского р-на, получила ответ:что выплата неположена всвязи с российским гражданством.Что я в белоруссии человек другого сорта?

Фомина Майя Степановна :: Минск


Ключевые слова: пенсионеру на заготовку овощей

  Ответов: 2

другого. вы гражданин россии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.11.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у Вас вид на жительство, то должны были выдать помощь. Указ № 417 н еделит получателей на грждан РБ и не граждан РБ http://president.gov.by/press130279.html#doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2011 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы