Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка алименты пособие раздел имущества выселение наследство зарплата недвижимость право жилье кредит армия лицензия продажа оформление работа увольнение льготы общежитие договор брак молодая семья строительство оформление документов гражданство имущество налог налоги компенсация сроки суд амнистия регистрация квартира раздел отпуск контракт очередь права развод аренда иск распределение приватизация оплата долг льготный кредит документы молодой специалист прописка декретный отпуск беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132441 Опубликовано 17.11.2011 в 10:32

На какие статьи ссылаться?

Есть доказательство того, что эксперт фальсифицировал заключение, которое является доказательством чего либо. Я обратился в Генеральную прокуратуру по адресу ул. Интернациональная, 22. Ответ я получил из Генеральной прокуратуры и прокуратуры г. Минска с адреса ул. Раковская, 38. В ответе было написано, обращаться в суд Центрального района г. Минска. Направив заявление в суд Центрального района г. Минска, получил ответ, что суд не будет этим заниматься, обращайтесь в прокуратуру г. Минска. Я написал в прокуратуру г. Минска два раза и оба раза получил ответ, что данное заявление является надзорной жалобой, обращайтесь в Верховный суд Республики Беларусь.На какие статьи кроме 174 УПК РБ я могу сослаться (видимо речь идет о статьях ГПК РБ), чтобы подать заявление в суд Центрального района г. Минска, получить от него определение и обязать прокуратуру провести прокурорскую проверку. СПАСИБО.

Иванов Игорь :: Минск


Ключевые слова: фальсификация заключения эксперта

  Ответов: 1

Это не компетенция районного суда. Прокуратура будет этим заниматься, если Вы поставите вопрос не о пересмотре приговора, а о даче оценки наличия или отсутствия в действиях эксперта состава преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы