Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел наследство иск беременность аренда льготный кредит гражданство брак очередь льготы имущество отпуск оформление зарплата декретный отпуск отработка работа развод кредит молодая семья оплата суд выселение долг контракт молодой специалист общежитие налоги лицензия жилье приватизация квартира сроки оформление документов пособие строительство документы ип алименты компенсация договор армия недвижимость право продажа прописка ребенок распределение раздел имущества права налог амнистия регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132404 Опубликовано 16.11.2011 в 19:24

Каким образом можно заставить мужа платить алименты он всех видов заработка?

C мужем не живем больше года. На фирме, где он работает, с него взыскиваются алименты за 2х детей в размере 500тыс. Очевидно, что на фирме он получает еще и зарплату в "конверте" , он как-то и сам проговорился об этом. Еще он неофициально работает отделочником, налоги ни какие не платит. Каким образом можно заставить мужа платить алименты он всех видов заработка?

Лебедева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

если у вас есть достоверная информация и вы ее можете доказать, а не домыслы, что заработок мужа выше, нежели официальный, вы можете эту информацию сообщить судебным исполнителям для проведения ими проверки правильности получения заработной платы мужем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.11.2011 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 20:02

А можно ли написать жалобу в налоговую или гос.надзор, с просьбой проверить бухгалтерию фирмы, где он работает.

Лебедева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

написать можно куда угодно. это не значит, что кроме ответа в установленные сроки что-то будет делаться. а в госнадзор-то зачем?))) он алиментами никогда не занимался. у него технические задачи. работа судебных исполнителей - проверка правильности начисления алиментов. а халтуры, точно, никто проверять не будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.11.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы