Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация гражданство отпуск выселение документы иск наследство имущество армия раздел имущества лицензия долг развод оплата регистрация кредит квартира раздел брак декретный отпуск недвижимость оформление документов право прописка распределение амнистия общежитие увольнение льготный кредит права оформление приватизация строительство жилье очередь контракт зарплата алименты продажа договор беременность налог налоги суд молодая семья сроки аренда льготы отработка работа пособие ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132396 Опубликовано 16.11.2011 в 17:12

Имеют ли права лишить

Здраствуйте! 6 ноября в 1 час ночи я на своём транс.средстве не справился с управлениям в результате чего слетел в обочину,постродавших не было,со мной ехал еще один парень,так как притензий ко мне ни от кого не было,ГАИ вызывать я не стал,позвонил другу и меня забрали домой,на своей не поехал так как все четыре колеса были повреждены,приехав домой мы с другом начали искать машину,которая могла бы погрузить мою и отвести домой,но ни чего не нашли,так как уже было поздно,естественно с ростройство и страха я выпил водки и лег спать,в 6.30 утра мне позвонил человек и сказал что может доставить мою машину домой,я согласился,он приехал ко мне и мы поехали на место так называемого ДТП,хотя ДТП его сложно назвать,мы только подошли к машине как подъехали сотрудники милиции,спросили чья машина,я ответил что моя,объяснил что и как случилось,а они меня отвезли на освидетельствание,естественно у меня показало,теперь меня привлекают к ст.18.16ч3...как мне теперь объяснить что я был трезвый,хотя свидетели у меня есть,и попал я в ДТП в час ночи,а освидетельствовали в 7 утра....зараннее спасибо!

Коршук Павел :: Несвиж


  Ответов: 1

Никак - имело смысл с расстройства попить зеленого чаю, а не водки. Тем более, за оставление места ДТП тоже запросто лишают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 17:38

Так сейчас же вышел закон,что можно разбираться на месте без сотрудников ГАИ,если оба постродавших не против,и сумма не превышает какой-то там цифры,а у меня даже второго постродавшего не было,постродало только моё имущество,зачем мне вызывать ГАИ?

Коршук Павел :: Несвиж


  Ответов: 1

Ну, раз Вы в курсе про "закон,что можноразбираться на месте без сотрудниковГАИ", то не буду распинаться, просто посоветую Вам перечитать его еще раз. Подсказка: это не про вашу ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2011 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
121 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43
269905Шаман Слава 26.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы