Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел контракт оплата права оформление документов договор жилье долг молодая семья зарплата увольнение наследство раздел имущества общежитие развод распределение пособие армия имущество лицензия беременность строительство продажа аренда квартира очередь недвижимость ребенок регистрация сроки прописка алименты работа налоги отпуск декретный отпуск иск суд льготный кредит амнистия оформление ип право брак отработка компенсация приватизация гражданство молодой специалист льготы документы кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132392 Опубликовано 16.11.2011 в 16:24

Как вернуть долг?

продал картиру в другом осударстве как то раз поругались с женой-она ушла к матери жить 9 месяцев пытался востановитьотношения-никак,одажды пришшла,украла 10 тысяч евро я обратилсяв милицию,там составили протокол,сказали обращаться в суд.имеется валютный сертификат на ввозимую сумму,догвор купли-продажи квартиры.на развод она не явиласьесть ли шансы вернуть деньги? ведь иущество нажитое до бракаявляется собственностью каждого из супругов и разделу не подлежит?

kiselev :: SERGEY


Ключевые слова: иущество нажитое до брака

  Ответов: 1

Во-первых, нужно доказать, что деньги были Вашей собственностью еще до брака. Во-вторых, нужно доказать, что они в принципе были в определенный момент и где-то лежали, а не были Вами потрачены до этого на какие-либо цели. Это самое сложное. И в третьих, нужно доказать, что именно она их взяла.Не вижу шанса у Вас все это доказать в совокупности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.11.2011 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 22:14

Ольга Дмитриевна,адвокат в израиле готовит декларацию по квартире,что она действительно была и продана за определенную сумму,готовит к переводу и банковский чек,по которому была приобретенавалюта.все документы будут с апостилямив милицейском протоколе она призналась,что это она их взяла,правда написала что деньги образовались в результате совместогопроживания.как шансы повысились?

kiselev :: s


  Ответов: 1

Не сказала бы, что сильно. Зависит от конкретных дат, заработка каждого в браке и т.д. и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.11.2011 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы