Вопрос № 132339 Опубликовано 16.11.2011 в 10:12

как развестись если прописан в другои облости

мож на ли расторгнуть брак если расписавался в другои облости а заявление падать в сваей

ерашов сергеи :: фаниполь

  Ответов: 1

Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика. Место регистрации брака значения не имеет.  

Сергей Магонов :: 16.11.2011 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 10:29

тоесть если она с бреста то заявление мне надо падовать там

ерашов сергеи :: фаниполь

  Ответов: 1

Значит, в один из брестских судов.  

Сергей Магонов :: 16.11.2011 в 11:37