Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность пособие жилье кредит льготный кредит суд декретный отпуск права отпуск имущество продажа зарплата оплата компенсация прописка распределение увольнение раздел очередь квартира оформление отработка недвижимость молодой специалист брак строительство гражданство аренда работа налоги раздел имущества приватизация армия иск наследство документы долг регистрация право молодая семья алименты договор налог амнистия общежитие лицензия выселение развод льготы ребенок оформление документов сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132316 Опубликовано 15.11.2011 в 23:03

Посылки из Америки

Здравтсвуйте, дорогие друзья!Такой вопрос...С американского интернет-аукциона подруга из америки покупает 2 телефона и как безвозмездный подарок высылает его мне на адрес, указывая на коробке стоимость каждого из телефонов в размере 50$. Скажите, вскрываются ли такого рода посылки на таможне? Есть ли какие-нибудь лимиты по действию такого рода? Нет будет ли в этом чего-нибудь незаконного (т.е. не заинтересуется ли налоговая), если таких подарочных безвозмездных посылок в течение месяца будет приходить две на два разных адреса в Минске? Влияет ли это на лимит заказов по кредит карте с интернета на 120 евро?Будьте добры ответить на все заданные вопросы!!!Заранее спасибо!!!СРОЧНО!!!

Артём Сосонко :: Минск


Ключевые слова: влияние подарочных посылок на лимит в 120 евро по кредитной карте, таможенный лимит

  Ответов: 1

1. посылки вскрываются выборочно; 2. 120 евро в календарный месяц на физ. лицо для EMS и 10 евро для экспресс-доставок; 3. не будет, по стоимости до 500 БВ в год на физ.лицо можно получать безвозмездных посылок без посещения налоговых органов; 4. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2011 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218403: таможенный лимит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы