Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение льготы наследство иск отработка аренда суд лицензия гражданство распределение амнистия долг развод общежитие ип строительство молодая семья кредит пособие право льготный кредит регистрация работа оформление сроки прописка налог недвижимость права оформление документов молодой специалист беременность продажа раздел алименты брак компенсация оплата ребенок квартира документы имущество раздел имущества увольнение налоги очередь договор жилье декретный отпуск контракт зарплата отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13231 Опубликовано 26.09.2007 в 11:28

Через 2 месяца наша семья станет многодетной, будем нуждаться в улучшении жилищных условий (строительство квартиры). Можно ли уже заниматься решением данного вопроса (собирать документы (какие), становиться на очередь и прочее), с чего начинать? Поторапливают слухи о том, что с 1-го января многодетная семья будет считаться, где 4 ребёнка. Заранее-спасибо.

Семья Ивановых :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас есть основания состоять на учете нуждающихся, то можете становиться уже сейчас. Для этого достаточно подать заявление, остальные документы исполком обязан затребовать сам (см. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565). Одкуда у Вас такие слухи? Недавно Президент подписал Указ, который наоборот увеличивает с 01.09.2007г. размер финансовой помощи государства в погашении льготных кредитов для семей с 3 детьми с 30 до 50 процентов задолженности по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 26.09.2007 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы