Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск работа армия оплата права гражданство продажа регистрация оформление документов оформление алименты контракт амнистия кредит ип сроки налог раздел договор увольнение брак право жилье распределение отпуск компенсация общежитие строительство документы налоги молодая семья развод льготный кредит молодой специалист ребенок пособие зарплата приватизация декретный отпуск квартира льготы наследство очередь беременность имущество недвижимость лицензия прописка отработка аренда выселение долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132281 Опубликовано 15.11.2011 в 17:27

Можем ли мы виписать сына?

В 2007г. мой бывший муж уехал жить в Россию. Никаких сведений о нем мы не имеем. В 2010г. было заведено уголовное дело по факту безвести пропавший. Результата не было. В марте 2011г. подали в суд о признании его безвести пропавшим. Пришла бумага из милиции о том, что он якобы проживает в поселке Селятино Московской обл. С ним беседы не проводилось, а написали со слов сестры его сожительницы. суд проиграли. До сегодняшнего дня о не вестей нет.В милиции до сих пор точный адрес его не знают. Прописан он у своей мамы,в коммунальной государственной кватрире. За квартиру не платит. Можно ли его выписать?

Лариса Клишко :: Минск


Ключевые слова: не проживание

  Ответов: 1

Нельзя. Он останется прописанным до тех пор пока он не перепропишется сам либо его выселят по решению суда либо признают умершим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 18:26

А как это сделать, если сам он выписываться не будет? Он же не просто так пропал, он не желает, чтобы о нем кто-то, что-то знал. Да и не понятно, почему милиция такой ответ на запрос прислала. Мы готовы подать в суд, но что для этого надо.

Лариса Клишко :: Минск


  Ответов: 1

1. Почему такой ответ спрашивайте у российской полиции. Белорусская милиция по Подмосковью не шастает и никого сачком не ловит. Значит такой ответ пришел из России. 2. Нужно нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 23:26

Извените за настойчивость, но ответ пришел из Воложинской милиции(его последнее место проживания). А насчет адваката, то я бы с удовольствием наняла, но только такого,который хорошо разбирается в жилищном праве(есть горький опыт). Может посоветуете?

Лариса Клишко :: Минск


  Ответов: 1

Обратітесь в адвокатуру по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.11.2011 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы