Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение наследство декретный отпуск прописка имущество раздел имущества кредит молодая семья квартира льготы алименты жилье налоги гражданство молодой специалист продажа право сроки льготный кредит регистрация иск брак строительство долг оплата компенсация армия зарплата оформление документов права распределение беременность аренда отработка ип раздел отпуск выселение недвижимость договор приватизация развод пособие амнистия налог суд контракт оформление общежитие работа документы лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132240 Опубликовано 15.11.2011 в 13:00

что может быть по ст.186

здравствуйте,у меня такой вопрос.мой дядя был судим ранее по ст.205 ч.1 УК РБ,судимость у него не считая и не повышенная еще.сейчас он опять обвиняется по ст.186 УК РБ,недавно дело поступило в прокуратуру в порядке ст.262 УПК РБ,вместе с делом поступило ходатайство потерпевшей о прекращении уг.дела в связи с примирением.но в ходатайстве отказали в связи с тем что он ранее судим,нигде не работает,злоупотребляет спиртными напитками и согласно заключению эксперта нуждается в применении к нему принудительных мер безопасности и лечения.Скажите пожалуйста какая мера наказания может быть применена в таком случае?

андриенко ирина :: калинковичи


Ключевые слова: ст.186

  Ответов: 1

Не один уважающий себя юрист не скажет какая мера наказания может быть применена и сколкько там дадут, все это решает только сул. Какие меры наказания могут быть применены все, что указаны в санкции ст.186. "судимость у него не считая и не повышенная еще" - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.11.2011 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы